Онлайн игры

Онлайн игры имеют огромную популярность и она постоянно растет. Играть в онлайн игры можно практически на любом компьютере, не требуется ничего устанавливать, в основном вы играете просто к окне браузера. Спешите играть!

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Онлайн игра Война Племен. Обзор игры Tribal Wars

Tribal wars
Tribal Wars (Война племен) – Браузерная стратегия, она является родственницей симулятора вольных поселенцев «The West». Обе игры – представляют немецкую школу игропрома от компании Innogames.
Явные отличия игры война племен онлайн от других – упрощенный интерфейс, стильное оформление, понятная навигация, отличный геймплей, не стандартная стратегия.
Цель – развитие данного в пользование поселка, в мощное царство, которое будет уважаемо за его мощь, силу и власть. Чтобы поселение очень быстро развивалось нужно приложить много сил, для этого нужно, чтобы производство налаживалось, население увеличивалось, и улучшалась экономика. Чтобы всего этого достичь, для начала нужно развить инфраструктуру, затем строить армию, налаживать строительство, помнить о безопасности поселка, и о том, что у поселка есть враги. Играть война племен нужно с умом: насколько грамотно будут инвестироваться деньги в нужные здания на начальном этапе, настолько более процветающим и высокоразвитым, в будущем будет поселок. Очень важно помнить, что кроме этого поселка, существует немало других развитых поселков. И они не дремлют, а строят оборонительные здания, собирают армии, создают новые связи, налаживают экономику, и всегда нужно быть готовым, как к сотрудничеству, так и к войне.
Война племен онлайн игра, рекомендации к ней – нужно вступить в гильдию игроков как можно скорее. Племена, принимают в свои ряды не всех, очень выборочно относятся к новичкам, но если удастся их убедить в том, что именно вы сделаете существенный вклад в их военную систему, в их экономическую ситуацию, в их культуру, то вы будете приняты.
Рынок – место торговли, и конечно же налаживания новых связей и поиска друзей, ведь как говорится, «один в поле не войн». Это верный способ найти важные связи для будущего вступления в гильдию, а может и создания гильдии. Для развития своей экономики, следует продавать ресурсы, которые в избытке.
Независимо от экономической ситуации, В игре, верный способ получить ресурсы – агрессия. Ведь в случае победы атакующей сторона, она получает ресурсы защищающейся стороны. Поэтому у войн важная роль в игре. Здесь множество видов юнитов и у каждого свои особенности и цена. И множество видов строений для защиты – изгороди, башни, защищаться ими лучше, чем нападать.
Игра война племен затягивает, к ней быстро проявляется сильный интерес, она уникальна и в ней масса особенностей. Отлично подходит для свободного времяпрепровождения.

1 комментарий: