Онлайн игры

Онлайн игры имеют огромную популярность и она постоянно растет. Играть в онлайн игры можно практически на любом компьютере, не требуется ничего устанавливать, в основном вы играете просто к окне браузера. Спешите играть!

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Онлайн игра Blood and Soul. Играть в игру BS онлайн

онлайн игра BS
Здравствуйте любители фэнтези. Сегодня я расскажу вам о интереснейшей mmorpg Blood and Soul (в народе простенько bs), которая рассказывает нам о противостоянии сил Небес и сил Ада. Игра bs построена на достаточно интересном сюжете и весьма интересном геймплее. Начнём с сюжета:
Сюжет вводит нас в курс дела небольшой предысторией, которая рассказывает нам о том как в прошлом сражались свет и тьма. Война была жестокой и кровопролитной, но в итоге победил Свет, и загнал Тьму в пучину беспросветного мрака. Но силы Ада не теряли воли и верховный демон открыл портал в мир людей. Демоны хлынули покорять людские души с помощью кровавых ритуалов. Гнёт адских демонов ломал волю людей и когда исчезновение человечества уже казалось необратимым на помощь к людям пришли Небеса. Они обучали людей технике борьбы с Адскими полчищами. И наделили их 4 покровителями.. Вот отсюда пожалуй можно заговорить и о геймплее.
На первый взгляд онлайн игра bs как и большинство mmorpg ничем особенным не отличается. Хотя и привнёсла несколько новшеств. Например то, что и заинтересовало меня в первый раз. Это то что до 20 уровня вы не имеете класса, то есть все персонажи не выделяются и являются одинаковыми по силе, а по достижению 20 уровня вы можете выбрать один и четырёх классов о которых я постараюсь рассказать чуть ниже.
Воин - самый живучий и могучий класс в игре. Наставник воинов Волант - это самый высокомерный бог, поэтому мы можем сделать вывод почему же войны "самые самые". Но даже исходя из этого войнам нет равных в ближнем бою, а их молитвы дают им преимущество над врагами.
Стрелок - меткие бойцы хорошо владеющие оружием. Их богиня Дивона прекрасная и искусная лучница. Их меткие выстрелы способны оглушить врага и даже шокировать!
Маг - самый непредсказуемый класс в игре, сложно понять кто они и на, что они способны. Их покровитель бог Агенон он хранитель правосудия, его загадочность передалась его последователям, что сделала из них небывалых волшебников.
Бард - самый жизнерадостный и весёлый класс, его песни воодушевляют воинов на новые подвиги. Хранителем бардов является богиня музыки Арисфея, что даровала людям музыку.
Так же после достижения 60 уровня вы можете выбрать одно из ответвлений своего класса. Играть в bs весьма интересно хотя новинки. Игра показала свою красоту и новизну, а с учётом того, что в mmorpg сложно добавить что-то новое я считаю, что BS.ru это удалось.

Перейти на сайт игры

Комментариев нет:

Отправить комментарий