Онлайн игры

Онлайн игры имеют огромную популярность и она постоянно растет. Играть в онлайн игры можно практически на любом компьютере, не требуется ничего устанавливать, в основном вы играете просто к окне браузера. Спешите играть!

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Играть в онлайн игру CARNAGE онлайн. Обзор игры CARNAGE

Вы когда-нибудь хотели походить по средневековым городам и найти знакомства, приключения или просто полюбоваться окружающими, девственными, ещё не тронутыми человеческим прогрессом, красотами? Можно с уверенностью сказать, что последнее из перечисленных в игре CARNAGE онлайн навряд ли удастся осуществить – на это у вас просто не останется желания и времени. Ведь вас с головой завлечёт своей сюжетной линией и разнообразием игровой процесс.В данном виртуальном мире не будет времени для воплощения романтических фантазий. Здесь нужно будет драться, заниматься заработком, торговать и отнюдь не всегда заниматься легальными делами, развивать персонажа. Но и развлечения здесь присутствуют: опрокинуть пару стопок в местной таверне можно без каких-либо проблем. Это поможет вам забыть все те толпы врагов, что останутся лежать трупами за вашей спиной.Чтобы начать играть, придётся послушать беседу от местного Демиурга (это такие четыре покровителей игровой вселенной CARNAGE, которые решили, что здешние игроки непременно должны прислушиваться и покоряться им) и рассказать некоторые данные о себе.

После успешно пройденной регистрации, будьте готовы к большому количеству предложений о помощи в самом начале игры. Отказываться от данных услуг лучше не надо, особенно если первый раз решили сыграть и новичок в этой игре.Далее, уже по ходу самой игры, вам предстоит выбрать одну из склонностей (Это что-то наподобие профессий в других онлайн играх). Чтобы сделать это придётся обратиться к консулу конкретной склонности. Это настоящий человек, такой же игрок как и вы, хотя в большинстве случаев весьма опытный игрок, за которого каждый месяц голосуют и избирают. Любой игрок, достигший пятого уровня, может подать заявку со своей кандидатурой попробовать побыть политиком и управленцем.

Важной особенностью является то, что видов баталий в CARNAGE целых три. И в каждом из них вы непременно поучаствуете. Важно отметить то, что выбрав одну из склонностей, вы сможете побывать в роли вампира, и поиграть за этого персонажа.Не смотря на то, что игра CARNAGE - браузерная, она насыщена большим количеством предметов и возможностей. Видов оружия аж 7. Это и ножи, и копья, и мечи, и каждый вид включает в себя много разновидностей. В игровом мире вы встретите два больших города, и они оба весьма обширны и познакомит вас с таинственными и чарующими достопримечательностями.Поиграть и скачать CARNAGE вы можете на официальном сайте:

1 комментарий: