Онлайн игры

Онлайн игры имеют огромную популярность и она постоянно растет. Играть в онлайн игры можно практически на любом компьютере, не требуется ничего устанавливать, в основном вы играете просто к окне браузера. Спешите играть!

среда, 30 мая 2012 г.

Tanki Online. Обзор браузерной игры Танки Онлайн

танки онлайн
Танки Онлайн браузерная онлайн игра в формате 3D. Игра чем-то напоминает старые танчики с денди платформы, но не совсем такая. В игру играю только реальные люди и поэтому сражения бывают очень жаркие. Управление предельно простое, разберется даже ребенок. В игре есть возможность совершенствовать танк, получать новые звания и объединяться в танковые кланы. Трехмерный мир игры очень реалистичен.

Сразу после простой регистрации вы получите самый простой слабенький танк. В процессе игры вы повышаете свой опыт и звания и совершенствуете свой танк.

В Танки онлайн скучно не будет никому. Реальные противники, простое управление, огромная 3Д карта и захватывающие бои. Стоит сразиться!
Играть в Танки Онлайн

2 комментария:

  1. Даже не рекомендую заходить. Прокачка очень долгая, много читеров, придется играть месяцами. Хоть и не интересная, затягивает. Будьте осторожны, не спустите все деньги!

    ОтветитьУдалить